Эксперт Нутришн - мобильное приложение, которое помогает пациентам отслеживать сбалансированность питания и корректность дозы панкреатина. Оно разработано в научном партнерстве с ФГБНУ «МГНЦ им. академика Н. П. Бочкова». Методика расчета панкреатина согласуется с основными подходами к его назначению, принятыми в России и за рубежом.

Эксперт Нутришн:
• записывает и хранит дневник питания и ключевые показатели физического развития пациента. Приложение также позволяет делиться этими данными с лечащим врачом.
• содержит обширную базу продуктов и позволяет формировать меню в течение дня. Автоматический подсчет нутриентов облегчает контроль сбалансированности белков, жиров и углеводов в рационе.
• позволяет автоматически рассчитать дозу липазы панкреатина в зависимости от рекомендаций врача: на основе потребляемых жиров или веса пациента.

Приложение не предназначено для медицинского применения. Приложение не предназначено, чтобы диагностировать, осуществлять профилактику или лечение какого-либо заболевания /состояния или быть заменой обращения за профессиональной консультацией к врачу или в медицинское учреждение. Измерение и статистика предназначены только в информационных и образовательных целях, чтобы поддержать общее состояние здоровья

Материал разработан при поддержке компании ООО "Эбботт Лэбораториз" в целях повышения осведомлённости пациентов о состоянии здоровья. Информация в материале не заменяет консультации специалиста здравоохранения. Обратитесь к лечащему врачу. RUS2218693 (v1.0)

Поддерживаемые платформы: iOS, Android


Download on the App Store